beplay2官网-beplay2下载-beplay3苹果版

地市
县区
报名点名称
地址
联系人
联系电话
沈阳市
沈阳市和平区
和平区招生考试办公室
沈阳市和平区市府大路183号
杨溢 何静宇
22535362
沈阳市
沈阳市和平区
沈阳市外事服务学校
沈阳市和平区北六经街一号
赵小莹
18640096597
沈阳市
沈阳市沈河区
辽宁丰田金杯技师学院
沈阳市沈河区文萃路124号
孟雪飞
18002456671
沈阳市
沈阳市沈河区
辽宁省人民医院附设卫生学校
沈阳市沈河区文艺路33号
张静
17702489687
沈阳市
沈阳市沈河区
辽宁省农业技术学校
沈阳市沈河区东陵路78号
许海英
18604048185
沈阳市
沈阳市沈河区
沈阳市艺术幼儿师范学校
沈阳市沈河区文萃路98号
王妍妍
18842596516
沈阳市
沈阳市沈河区
沈河区招考办
万寿寺街高台庙后巷28号
贾树军
24133522
沈阳市
沈阳市大东区
大东区招生办
大东区工农路32号
汪波
13940332814
沈阳市
沈阳市大东区
大东招办
大东区工农路32号
齐冰
15142552199
沈阳市
沈阳市大东区
沈阳市城市建设管理学校
沈阳市大东区北海街205号
赵鑫
17612439358
沈阳市
沈阳市大东区
沈阳技师学院
沈阳市大东区东站街50-1号
张吉林
15998302709
沈阳市
沈阳市大东区
沈阳职业技术学院附属中等专业学校
沈阳市大东区劳动路32号
李时
13840472753
沈阳市
沈阳市大东区
辽宁省劳动经济学校
沈阳市大东区榆林街53号
付丽
13840059985
沈阳市
沈阳市大东区
鲁迅美术学院附属中等美术学院
大东区望花中街146号
刘进
18502411880
沈阳市
沈阳市大东区
沈阳职业技师学院
沈阳市大东区劳动路32号
李时
13840472753
沈阳市
沈阳市大东区
沈阳工贸学校
沈阳市大东区东站街50-1号
张吉林
15998302709
沈阳市
沈阳市大东区
沈阳市艺术幼儿师范学校大东
沈阳市沈河区文萃路98号
王研研
18842596516
沈阳市
沈阳市大东区
沈阳民族师范高等专科学校
沈阳市黄姑区崇山东路45号
金东烈
13066602008
沈阳市
沈阳市皇姑区
皇姑区招办
沈阳市皇姑区雪山路8号
赵亮
2486856267
沈阳市
沈阳市皇姑区
沈阳市雄狮现代美术设计学校
沈阳市皇姑区松花江东街9号
毕老师
2486264113
沈阳市
沈阳市皇姑区
沈阳市旅游学校
沈阳市皇姑区崇山东路80号
王艳秋
18204060678
沈阳市
沈阳市皇姑区
辽宁中医药大学附属卫生学校
沈阳市皇姑区崇山东路77号
胡老师
2431207203
沈阳市
沈阳市皇姑区
沈阳医学院附属卫生学校
沈阳市于洪区黄河北大街146号
张翱赵
2462215683
沈阳市
沈阳市皇姑区
沈阳东方外语传媒学校
沈阳市皇姑区崇山西路4号
张婵娟
2486619593
沈阳市
沈阳市皇姑区
沈阳市轻工艺术学校
沈阳市皇姑区崇山中路38号
吴锦萍
15604023660
沈阳市
沈阳市皇姑区
沈阳市展硕中等职业学校
沈阳市皇姑区鸭绿江街53号
刘景富
18624087696
沈阳市
沈阳市皇姑区
沈阳航天新星技工学校
沈阳市皇姑区牡丹江街60号
张丽
13940275565
沈阳市
沈阳市铁西区
铁西区招考办(中职)
铁西区熊家岗路28号
张蕾
25444408
沈阳市
沈阳市铁西区
沈阳市装备制造工程学校
沈阳市铁西区肇工北街16号
孙庆国
13998868988
沈阳市
沈阳市铁西区
沈阳市体育运动学校
沈阳市铁西区沈辽东路31号
张宁
13998806003
沈阳市
沈阳市铁西区
沈阳星光建材学校
沈阳市铁西区肇工北街33号
赵欣
18940156192
沈阳市
沈阳市铁西区
辽宁轨道交通职业学院中
沈阳经济技术开发区十三号路17甲5
崔庆成
13940325085
沈阳市
沈阳市苏家屯区
沈阳市苏家屯区招考办
苏家屯区青松路10号甲
吴海
89815861
沈阳市
沈阳市苏家屯区
辽宁医药职业学院
沈阳市苏家屯区乔松路2号
靖宇
13609870855
沈阳市
沈阳市苏家屯区
沈阳城市建设学院
沈阳市东陵区白塔街380号
刘露
18940289316
沈阳市
沈阳市苏家屯区
辽宁林业职业技术学院
沈阳市苏家屯区枫杨路186号
胡玉海
13644076423
沈阳市
沈阳市苏家屯区
辽宁特殊教育师范高等专科学校
沈阳市东陵区柏叶306号
张勇
13514234195
沈阳市
沈阳市苏家屯区
辽宁体育运动职业技术学院
沈阳市浑南新区浑南三路18
陶媛
13998347680
沈阳市
沈阳市苏家屯区
辽宁民族师范高等专科学校
沈阳市皇姑区崇山东路45号
文天瑛
18602462080
沈阳市
沈阳市苏家屯区
辽宁商贸职业学院
沈阳市沈河区东大营街11号
林德君
13591659998
沈阳市
沈阳市苏家屯区
辽宁轨道交通职业学院
沈阳经济技术开发区十三号路17甲
崔庆成
13940325085
沈阳市
沈阳市浑南区
浑南区招考办
浑南区世纪路十五号
刘颖
24265302
沈阳市
沈阳市浑南区
辽宁省育才中等职业技术专业学校
浑南区沈营大街650号
夏红敏
13390128780
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁装备制造职业技术学院
沈北新区蒲河新城裕农路70号
陈立奇
18040051662
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳工学院
抚顺滨河路1号
王磊
18841369188
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁水利职业学院
沈北新区虎石台建设南一路
张海军
13909881998
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁城市建设职业技术学院
沈北新区虎石台开发区蒲硕路88号
刘宁
13609821190
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁传媒学院
沈北新区沈北路30号
孙露
13674143532
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁广告职业学院
于洪区造化乡郭大桥村
董桂红
18640254073
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁何氏医学院
沈阳市东陵区泗水街66号
王杨
13604002931
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁金融职业学院
沈北新区虎石台南大街38号
于楠
13514232110
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁经济职业技术学院
沈阳市沈北新区沈北路88号
段海燕
18640361188
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁政法职业学院
沈阳市东陵区东陵东路82号
李涛
13149822298
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳北软信息职业技术学院
沈阳市沈北新区沈北路53号
罗建
18640037166
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳大学
沈阳市大东区望花南街21号
关键
13604924469
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳工程学院
沈北新区蒲昌路18号
张浩
13066672022
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳师范大学
沈阳市皇姑区黄河北大街253号
郭洪渊
13840099845
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳医学院
沈阳市黄河北大街146号
王晨
62215829
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳职业技术学院
沈阳市大东区劳动路32号
于伟洋
13700046081
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳辽美中等职业学校
沈北新区沈北路30号
周雪
13940039633
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳市信息工程学校
沈北新区蒲河大路91号
李丹
13940256304
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳市电子技术学校
沈阳市沈北新区贵州路41号
陈莉
15040012155
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁广播电视学校
沈北新区裕农路70号
张喆
15104000789
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳市汽车工程学校
沈北新区蒲河大道89号
赵艳华
15940340316
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁现代服务职业技术学院
沈北新区蒲河新城通顺街81号
刘显波
13304056869
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳市化工学校
沈北新区蒲河路93号
莽宇
13322458550
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁工贸学校
沈北新区虎石台南大街46号
张颖
13478154526
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳师范大学附属艺术学校
皇姑区黄河北大街253号
刘冬
15040286583
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳市航苑技工学校
沈阳市沈北新区沈北路81号
徐铮
13386856018
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳金源装备制造技工学校
沈阳市沈北新区正良一路21号
胡阳
15940016093
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈北新区招考办
沈阳市沈北新区金星街20号
关俊林
13889256791
沈阳市
沈阳市沈北新区
辽宁省交通高等专科学校
沈北新区沈北路102号
苏伟
18940179513
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳市信息工程学院
沈北新区沈北路101号
洪作凯
18624405007
沈阳市
沈阳市沈北新区
沈阳理工大学
浑南新区南屏中路6号
胡晨晨
18841369133
沈阳市
沈阳市于洪区
于洪区招考办
沈阳市于洪区沈大路8-3号
孟宪伟
25347125
沈阳市
沈阳市于洪区
沈阳现代制造服务学校
沈阳市于洪区西江北街199号
王家鑫
18640542627
沈阳市
沈阳市辽中县
沈阳市辽中区招考办
沈阳市辽中区政府路32号
刘力
2487882207
沈阳市
沈阳市辽中县
沈阳市辽中区职业教育中心
沈阳市辽中区养士堡镇林家村
刘芳
15940220678
沈阳市
沈阳市康平县
康平县招考办
康平县顺山一路
韩明星
87344934
沈阳市
沈阳市康平县
康平县职教中心
康平县立新街
高百红
13898822331
沈阳市
沈阳市法库县
法库县职业中等专业学校
法库县兴法东路18号
田颖
15140226016
沈阳市
沈阳市法库县
法库县招考办
沈阳市法库县兴法东路16号
李蔚
87122974
沈阳市
沈阳市新民市
新民市招考办
新民市新华路35号
吴江
87859360
沈阳市
沈阳市新民市
新民市职业中等专业学校
新民市东营路35-4号
薛庆华
87560058
沈阳市
沈阳市新民市
沈阳市中医药学校
新民市铁北西路15号
王刚
87533408
大连市
大连市西岗区
大连市沙河口区中职升高职散报生
大连市沙河口区鞍山路87号
王学森
41184328373
大连市
大连市西岗区
大连市皮口卫生学校
普兰店区皮口街道海北路中段156号
张贵安
41183400608
大连市
大连市西岗区
大连市普兰店区职业教育中心(职教中心)
普兰店区太平办事处唐房社区
张东
41183160058
大连市
大连市西岗区
大连铁路卫生学校
大连市中山区鲁迅路24号
赵子萱
82829750
大连市
大连市西岗区
大连市卫生学校
大连市中山区鲁迅路24号
赵子萱
82829750
大连市
大连市西岗区
大连市房地产学校
金普新区石河街道泰海路33号
李丽萍
62596222
大连市
大连市西岗区
大连船舶中等职业技术专业学校
大连市西岗区团结街1号
没报
82540239
大连市
大连市西岗区
大连市交通口岸职业技术学校
大连市西岗区长春路石春街2号
李潇
41182472856
大连市
大连市西岗区
大连市金融中等职业技术专业学校
大连市沙河口区联合路联兴巷4号
邵艳辉
13804094309
大连市
大连市西岗区
大连市女子中等职业技术专业学校
大连市沙河口区抚顺街2号
张凌瑶
84635884
大连市
大连市西岗区
辽宁师范大学(附设中职班)
大连市沙河口区黄河路850号
张鑫
41182159717
大连市
大连市西岗区
大连电子学校
大连市沙河口区黑石礁街161号
周杰
41184662236
大连市
大连市西岗区
大连市经济贸易学校
大连市沙河口区龙江路47号
曹政
84667899
大连市
大连市西岗区
大连市轻工业学校
大连市沙河口区黄浦路305号
夏梅
41184783812
大连市
大连市西岗区
大连海洋学校
大连市沙河口区凌河街40号
曲晓蕴
41184750781
大连市
大连市西岗区
大连商业学校
华北路1号
韩颖
13591369919
大连市
大连市西岗区
大连市建设学校
金普新区石河街道泰海路33号
李治明
62596222
大连市
大连市西岗区
大连市旅游中等职业技术专业学校
大连市甘井子区椒西街90号
贾俊芝
86787379
大连市
大连市西岗区
大连综合中等专业学校
大连甘区张前路76号
王海欧
18642815056
大连市
大连市西岗区
大连报关学校
大连市甘井子区辛寨子西沟街377号
高扬
15641199901
大连市
大连市西岗区
大连市计算机中等职业技术专业学校
大连市甘井子区张前路1号
牟云翠
41184283078
大连市
大连市西岗区
大连海恩船舶中等职业技术学校
大连市保锐区亮甲店工业园区170号
周奇
41139209016
大连市
大连市西岗区
大连天巳汽车中等职业技术学校
甘井子区华北路北市商贸街158号
姜宇宸
15141197192
大连市
大连市西岗区
旅顺中等职业技术专业学校
大连市旅顺口区育慧街83号
苏玉娜
86392154
大连市
大连市西岗区
大连航运职业技术学院(附设中职班)
大连市旅顺经济开发区金昌街1号
王国征
15566833922
大连市
大连市西岗区
大连航运职业技术学院附属中等职业技术学校
大连市旅顺经济开发区金昌街1号
王国征
15566833922
大连市
大连市西岗区
庄河市职业教育中心(职教中心)
庄河市兴达街道小河东272号
赵游
41189810557
大连市
大连市西岗区
大连长兴岛中等职业技术学校
长兴岛经济区长兴岛街道沙包村
乔立龙
13795105949
大连市
大连市西岗区
大连交通技师学院
大连市西岗区长春路石春街2号
李潇
41182472856
大连市
大连市西岗区
大连房地产高级技工学校
金普新区石河街道泰海路33号
李丽萍
41162596111
大连市
大连市西岗区
大连市农业科学职业技术学校
大连市甘井子区虹港路73号
刘鹏
41166008005
大连市
大连市西岗区
大连市理工职业技术学校
大连市甘井子区柳树街0号
孙卫东
15698856288
大连市
大连市西岗区
大连第二建筑工程公司技工学校
甘井子区棠梨沟村
曲振宇
13842806856
大连市
大连市甘井子区
辽宁警察学院
大连市甘井子区营平路260号
何猛
86729865
大连市
大连市甘井子区
辽宁对外经贸学院
大连市旅顺经济开发区顺乐街33号
李艳
41186208758
大连市
大连市甘井子区
大连交通大学
大连市沙河口区黄河路794号
朱林
41184106239
大连市
大连市甘井子区
大连航运职业技术学院
大连市旅顺经济开发区金昌街1号
刘鹏
41162685424
大连市
大连市甘井子区
大连工业大学
大连市甘井子区轻工苑1号
朱子文
41186323661
大连市
大连市甘井子区
大连艺术学院
大连市开发区同汇路19号
杨帆
41139256109
大连市
大连市甘井子区
大连软件职业学院
大连市甘井子区红旗西路600号
王心凯
41184297088
大连市
大连市甘井子区
大连海洋大学(瓦房店校区)
瓦房店市东长春路二段十二号
杨磊
39104018
大连市
大连市甘井子区
大连枫叶职业技术学院
营城子镇大黑石旅游度假区0号
刘丹丹
41139992303
大连市
大连市甘井子区
大连翻译职业学院
大连开发区铁山西路11-10
曾薇
41187580102
大连市
大连市甘井子区
大连汽车职业技术学院
华北路北市商贸街158号
吴昊天
86446688612
大连市
大连市甘井子区
大连科技学院
大连旅顺口区滨港路999-26号
韩冰
86245085
大连市
大连市甘井子区
大连职业技术学院
大连市甘井子区夏泊路100号
高冠男
41186402285
大连市
大连市甘井子区
大连装备制造职业技术学院
大连市金州区大魏家镇魏兴路66号
孙慧男
41139952511
大连市
大连市甘井子区
大连东软信息学院
大连市甘井子区软件园路8号
盛亮
84835112
大连市
大连市甘井子区
辽宁轻工职业学院
大连市金州新区金港路288号
杨旭
41166864897
大连市
大连市甘井子区
大连外国语大学
大连旅顺口区旅顺南路西段六号
顾永新
86111189
大连市
大连市甘井子区
大连大学初等师范学院
大连瓦房店东长春路三段6号
初国梅
15840904650
大连市
大连市甘井子区
大连财经学院
辽宁省大连市金州新区人文街80号
刘学奇
15242586868
大连市
大连市甘井子区
大连市甘井子区散报生
甘井子区东纬路9号
赵传平
86601714805
大连市
大连市金普新区
金普新区中职升高职散报
大连市金州区香水路149号
刘国君
41187877707
大连市
大连市金普新区
大连现代技术中等职业学校
金州区大魏家街道魏兴路66号
马林
39588267
大连市
大连市金普新区
金州区中等职业技术专业学校(职教中心)
大连市金州区金湾路206号
曲桂华
15841166676
大连市
大连市金普新区
大连模特艺术学校
金石滩国家旅游度假区金石路53号
唐茂松
13500702518
大连市
大连市金普新区
大连经济技术开发区中等职业技术专业学校
大连经济技术开发区学府大街28号
蔡树文
65891112
大连市
大连市金普新区
大连市技师学院
金州新区拥政街道永安大街18号
周伏玲
41187855550
大连市
大连市金普新区
大连开发区国防高级技工学校
大连开发区淮河西路99号
祖立
13942665561
大连市
大连市金普新区
大连佳远中等职业技术学校
金普新区二十里堡街道
张竹
41139341477
大连市
大连市金普新区
大连艺才技工学校
大连开发区双D港双D五街78号
陈树宇
41139842622
大连市
大连市金普新区
大连重工集团有限公司技工学校
大连经济开发区32号小区支一路
邱晓琳
15566668481
大连市
大连市金普新区
大连市工贸职业技术学校
金普新区大魏家街道66号
段凯
13940824329
大连市
大连市金普新区
大连新希望职业技术学校
大连市保税区海兴街3号
陈卓
13516058963
大连市
大连市金普新区
大连金石技工学校
大连开发区淮河中路73号
魏长明
15141160922
大连市
大连市长海县
长海县招生办公室
长海县大长山岛镇塔山D园2号
孟庆东
18141167307
大连市
大连市长海县
长海县中等职业技术专业学校
长海县大长山岛镇长海东路21号
宋爽
18098853569
大连市
大连市瓦房店市
大连瓦房店师范学校
大连瓦房店东长春路三段6号
初国梅
41185650023
大连市
大连市瓦房店市
瓦房店市机械制造中等职业技术学校
瓦房店市钻石街双拥路7号
王智 李秀来
41139117378
大连市
大连市瓦房店市
瓦房店市第一中等职业技术专业学校
瓦房店市南共济街三段154号
于清云
13998588721
大连市
大连市瓦房店市
大连瓦房店市职教中心
大连瓦房店市复州城镇永丰村
宁治远
41185116811
大连市
大连市瓦房店市
瓦房店市散报生
瓦房店市大宽街3段77号
崔再欣
41185601171
鞍山市
鞍山市辖区
鞍山师范学院
鞍山市职教城6号教学楼B座331
陈悦
15641280989
鞍山市
鞍山市辖区
辽宁科技大学
鞍山市辽宁科技大学2号教学楼C313
王妍
15941282824
鞍山市
鞍山市铁西区
鞍山市信息工程学校
鞍山市职教城8号教学楼教务科
侯丽娜
15242209847
鞍山市
鞍山市铁西区
鞍山市交通运输学校
鞍山市职教城1号教学楼B座
刘非非
15241269399
鞍山市
鞍山市铁西区
鞍山市现代服务学校
鞍山市职教城2号教学楼B座
许桂娟
13941226811
鞍山市
鞍山市铁西区
鞍山市工程技术学校
鞍山市职教城北区7号楼A座
孙琳琳
18842058005
鞍山市
鞍山市铁西区
鞍山卫生学校
鞍山市职教城10号教学楼B座
王莉
13386764422
鞍山市
鞍山市铁西区
鞍山技师学院
鞍山市职教城3号教学楼
陈雨
13386752828
鞍山市
鞍山市铁西区
铁西区招考办
鞍山市铁西区九道街38中学院内
许杨
4128853332
鞍山市
鞍山市铁西区
鞍山市钢铁学校
鞍山市职教城3号教学楼
刘旭东
15841234990
鞍山市
鞍山市铁西区
鞍山市艺术学校
鞍山市职教城2号教学楼B座
刘东昱
13591247081
鞍山市
鞍山市台安县
台安县招考办
鞍山市台安县台安镇繁荣南街38号
邰闯
13898028567
鞍山市
鞍山市岫岩满族自治县
岫岩县招考办
鞍山市岫岩县中心街岫岩县教育局
朱丹阳
13942286236
鞍山市
鞍山市海城市
海城市招考办
鞍山市海城市同泽路文化街2号
李明
15164212279
抚顺市
抚顺市辖区
抚顺师范高等专科学校
抚顺李石经济开发区旺力大街89号
李东红
15641340166
抚顺市
抚顺市辖区
抚顺职业技术学院
抚顺李石经济开发区旺力大街89号
李东红
15641340166
抚顺市
抚顺市新抚区
抚顺矿务局卫生学校
抚顺市新抚区东十路2-1号
王莉敏
15694136597
抚顺市
抚顺市新抚区
抚矿技师学院
抚顺市新抚区略阳街8号
陈晨
15642036477
抚顺市
抚顺市新抚区
抚顺市新抚区招考办
抚顺市新抚区东一路
李冰
13841355456
抚顺市
抚顺市东洲区
抚顺市第二中等职业技术专业学校
东洲区万新街煤都路中段23号
贺清锋
18641315506
抚顺市
抚顺市东洲区
抚顺市机电职业技术学校
抚顺市东洲区新屯街东一路5-4号
王安琪
13842363329
抚顺市
抚顺市望花区
抚顺市第一中等职业技术专业学校
抚顺市望花区丹东路东段六号
周航
13841399139
抚顺市
抚顺市开发区
抚顺市技师学院
抚顺经济开发区高阳路2-2号
冯丹丹
15641326736
抚顺市
抚顺市开发区
抚顺市农业特产学校
抚顺市高湾经济区高环路3号
杨家东
18741379830
抚顺市
抚顺市顺城区
现代服务中等职业技术专业学校
抚顺市顺城区高山路61号
周蓟会
15641315363
抚顺市
抚顺市顺城区
抚顺市卫生学校
顺城区高山路3号
郭宏生
13654130022
抚顺市
抚顺市顺城区
抚顺市顺城中等职业技术专业学校
抚顺市顺城区前甸新村
伞静
18641333811
抚顺市
抚顺市抚顺县
抚顺县职业高中
抚顺县石文镇
季晓杰
13470519629
抚顺市
抚顺市新宾满族自治县
抚顺市新宾满族自治县招考办
抚顺市新宾县新宾镇青年路23号
杨希
15041357157
抚顺市
抚顺市新宾满族自治县
新宾县职业中专
抚顺市新宾满族自治县青年路41号
高红日
13804231235
抚顺市
抚顺市清原满族自治县
抚顺市清原满族自治县招考办
抚顺市清原满族自治县红河路25号
宿晓阁
13238138155
抚顺市
抚顺市清原满族自治县
清原满族自治县职业中专
清原满族自治县柴河路92号
苏惠鹏
13842391501
本溪市
本溪市辖区
本溪市商贸服务学校
本溪市溪湖区彩屯南路34号
赵杰
13942470154
本溪市
本溪市辖区
本溪市卫生学校
本溪市高新区枫叶路206号
崔宏
13504149967
本溪市
本溪市辖区
本溪市机电工程学校
本溪市明山区滨河南路2008号
张昕蔚
18641477057
本溪市
本溪市辖区
本溪市化学工业学校
本溪市高新区枫叶路206号
崔宏
13504149967
本溪市
本溪市辖区
本溪市交通学校
本溪市桥北工业园
史淑英
13941423681
本溪市
本溪市辖区
本溪市体育运动学校
本溪市
姜威
42843519
本溪市
本溪市辖区
辽宁冶金技师学院
本溪市明山区平山路154号
吴芳
18041448169
本溪市
本溪市辖区
本溪市中等职业技术专业学校
本溪市平山区千金路30号
金国彦
15841433659
本溪市
本溪市辖区
本溪市四城区往届考生
本溪市溪湖区彩屯南路34号
赵杰
13942470154
本溪市
本溪市辖区
辽宁农业广播电视学校
本溪明山区上海大街林业宾馆院内
杨柳
15084269681
本溪市
本溪市辖区
辽宁科技学院
本溪高新区香槐路176号
韩培淳
45861113
本溪市
本溪市辖区
辽宁冶金职业技术学院
本溪市明山区平山路154号
吴芳
18041448169
本溪市
本溪市本溪满族自治县
本溪县职教中心
本溪县小市镇滨河东路林场街25号
邓宗君
13842431322
本溪市
本溪市本溪满族自治县
本溪县往届考生
本溪县小市镇滨河东路林场街25号
邓宗君
13842431322
本溪市
本溪市桓仁满族自治县
桓仁县职教中心
桓仁满族自治县沿江路1号
王玉宝
15041439077
本溪市
本溪市桓仁满族自治县
桓仁县往届考生
桓仁满族自治县沿江路1号
王玉宝
15041439077
丹东市
丹东市辖区
丹东市高职零散报名
丹东招办
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
丹东市中等职业技术专业学校
丹东市振兴区中心北路6号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
丹东市民族中等职业技术专业学校
丹东市五龙背镇温泉路105号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
丹东市曙光中等职业技术学校
丹东市元宝区东齐路39号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
丹东市中医药学校
丹东市元宝区山上街323号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
东北工业学校
丹东市元宝区桃源街64号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
丹东市卫生学校
丹东市振安区经山街19号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
丹东市技师学院
丹东市振兴区健康路151号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
辽东学院
丹东市元宝区文化路325号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
辽宁机电职业技术学院
丹东市振兴区洋河大街30号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
辽宁地质工程职业学院
丹东市振兴区地质路386号
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
东港市报名点
丹东市东港市
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
凤城市报名点
丹东市凤城市
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
宽甸县报名点
丹东市宽甸县
于老师
2536770
丹东市
丹东市辖区
丹东市星光职专
丹东市振七街
于老师
2536770
锦州市
锦州市辖区
现代服务学校
锦州市松山新区凌南东里4号
郑毅
13841648406
锦州市
锦州市辖区
锦州医科大学
锦州市凌河区松坡路3段40号
程嘉译
15940618866
锦州市
锦州市辖区
辽宁工业大学
辽宁省锦州市古塔区士英街169号
李苓
13204164088
锦州市
锦州市辖区
辽宁铁道职业技术学院
锦州市凌河区松坡里129号
张玉洋
18841605311
锦州市
锦州市辖区
辽宁理工职业学院
锦州开发区西海路东段2号
王萍
13941655615
锦州市
锦州市辖区
渤海大学
锦州市松山新区科技路19号
李娜
18641676656
锦州市
锦州市辖区
辽宁石化职业技术学院
锦州市古塔区北京路二段4号
白嘉新
15084187865
锦州市
锦州市辖区
辽宁理工学院
高新技术产业园区昆明街2号
杨紫薇
18940611181
锦州市
锦州市辖区
锦州师范高等专科学校
锦州市凌河区松坡里189号
胡俊岩
18940681399
锦州市
锦州市辖区
辽宁省农业经济学校
锦州市古塔区人民街5段14号
颜彦
15084113208
锦州市
锦州市辖区
锦州市机电工程学校
锦州市滨海新区天山路17号
孟庆柱
13841606372
锦州市
锦州市辖区
锦州市卫生学校
锦州市滨海新区天山路15号
齐忠义
18904967056
锦州市
锦州市辖区
黑山县中等职业技术专业学校
锦州市黑山县解放南街7号
董静
13614162963
锦州市
锦州市辖区
义县职教中心
义县迎宾路76号
吴振平
13940610385
锦州市
锦州市辖区
凌海市中等职业技术专业学校
凌海市凌海大街51号
韩智彪
13372970401
锦州市
锦州市辖区
北镇市中等职业技术专业学校
北镇市广宁镇西门外
林向东
13840681408
锦州市
锦州市辖区
渤海大学附属中等职业技术专业学校
锦州市凌河区洛阳路五段19号
沈诗洋
13841677525
营口市
营口市辖区
营口市高中等教育招生考试事务中心
营口市西市区金牛山大街西53号
叶琦
4172801339
营口市
营口市辖区
营口市信息技术学校
营口市西市区渤海大街西95号
尹丽杰
18741718805
营口市
营口市辖区
辽南技师学院
营口市西市区体育场南街30号
喻静
13898759342
营口市
营口市辖区
营口市经济技术学校
营口市站前区东风路8号
刘洋
13841700166
营口市
营口市辖区
营口市中等专业学校
营口市西市区渤海大街西30号
李迎春
13840775288
营口市
营口市辖区
营口市卫生学校
营口市站前区学府路南20号
张梅松
18841732499
营口市
营口市辖区
营口职业技术学院
营口市站前区智泉街东28号
张刚
13941799558
营口市
营口市辖区
营口技师学院
营口市西市区渤海大街西116号
华雷
4174896000
营口市
营口市鲅鱼圈区
营口市农业工程学校
鲅鱼圈区熊岳镇铁东街八三里
贺传举
18640786620
营口市
营口市鲅鱼圈区
辽宁农业职业技术学院
鲅鱼圈区熊岳镇铁东街
贾琢
13898741618
营口市
营口市鲅鱼圈区
鲅鱼圈区招生办
营口市鲅鱼圈区市民服务中心803室
宁先泉
4176259463
营口市
营口市鲅鱼圈区
营口市鲅鱼圈区中等职业技术专业学校
营口市鲅鱼圈区青龙山大街中段
张晶
13840764993
营口市
营口市老边区
老边职业中专
营口市老边区文化路23号
安丽娟
15840792896
营口市
营口市盖州市
盖州市职业教育中心
盖州市清河大街46号
刘雪娇
15541752158
营口市
营口市盖州市
盖州市招考办
盖州市市府路
张岩
4177689119
营口市
营口市大石桥市
大石桥市高中等教育招生考试事务中心
大石桥市教育局212室
王瑛
15184172680
营口市
营口市大石桥市
大石桥市中等职业技术专业学校
大石桥市中等职业技术专业学校
刘胜男
18640751197
阜新市
阜新市海州区
阜新市海州区招考办
阜新市海州区招考办
邵珊
4182829128
阜新市
阜新市海州区
阜新市第一职专
阜新市第一职专
任老师
18241877213
阜新市
阜新市海州区
辽宁师民族师范学校
辽宁师民族师范学校
山老师
4182281834
阜新市
阜新市海州区
阜新高专师范部
阜新高专师范部
谢老师
13841805746
阜新市
阜新市海州区
阜新高等专科学校
阜新高等专科学校
于处长
13464820022
阜新市
阜新市海州区
阜新市卫生学校
辽宁省阜新市卫生学校
郭老师
4182284311
阜新市
阜新市新邱区
阜新市新邱区招考办
阜新市新邱区招考办
于老师
4183816019
阜新市
阜新市太平区
阜新市太平区招考办
阜新市太平区招考办
曹老师
4186323171
阜新市
阜新市太平区
阜新市第二职专
阜新市第二职专
刘老师
4185118110
阜新市
阜新市太平区
阜新市博创工贸职专
阜新市博创工贸职专
刘老师
4182442666
阜新市
阜新市清河门区
阜新市清河门区招考办
阜新市清河门区招考办
雷老师
4186011893
阜新市
阜新市细河区
阜新市细河区招考办
阜新市细河区招考办
王丽
4183953955
阜新市
阜新市细河区
辽西技师学院
辽西技师学院
吴老师
4182900295
阜新市
阜新市细河区
辽宁工程技术大学
辽宁工程技术大学
宋老师
4186511234
阜新市
阜新蒙古族自治县
阜新蒙古族自治县招考办
阜新蒙古族自治县教育局
敖老师
4188823764
阜新市
阜新蒙古族自治县
阜新蒙古族自治县职专
阜新蒙古族自治县职专
牟老师
4188819524
阜新市
阜新蒙古族自治县
阜新蒙古族自治县平安地职高
阜新蒙古族自治县平安地职高
刘老师
4188340017
阜新市
阜新市彰武县
阜新市彰武县招考办
阜新市彰武县招考办
吴玉华
4186949823
辽阳市
辽阳市辖区
辽阳市招考办
白塔区新兴街72号
孙晓英
3667787
辽阳市
辽阳市白塔区
辽宁建筑职业学院
辽阳市青年大街24号
袁海
2307160
辽阳市
辽阳市白塔区
辽阳市第一中等职业技术专业学校
辽阳市白塔区文圣路224号
刘俊子
4224131
辽阳市
辽阳市白塔区
辽宁省辽阳中医药学校
辽阳市白塔区北哨街30号
穆赫
3129066
辽阳市
辽阳市白塔区
白塔区招办
辽阳市白塔区劳动街33-1号
朱彤
2121665
辽阳市
辽阳市白塔区
辽宁建筑职业学院(中专)
辽阳市青年大街24号
付岩
2305066
辽阳市
辽阳市文圣区
文圣区招办
辽阳市文圣区衍水大街38号
马龙
2151221
辽阳市
辽阳市宏伟区
宏伟区招办
辽阳市宏伟区健康路31号
徐长松
5302418
辽阳市
辽阳市宏伟区
沈阳工业大学辽阳校区
辽阳市宏伟区光华街30号
王青
5319396
辽阳市
辽阳市弓长岭区
弓长岭区招办
辽阳市弓长岭区雷锋街1号
王淑琴
5809889
辽阳市
辽阳市太子河区
太子河招办
辽阳市青年大街57号
李贵伟
4124300
辽阳市
辽阳市太子河区
辽阳职业技术学院
辽阳市白塔区铁西路150号
王杨
2480096
辽阳市
辽阳市太子河区
辽宁省机电工程学校
辽阳市太子河区繁荣路114号
王蒙
2335009
辽阳市
辽阳市辽阳县
辽阳县职业中专
辽阳市辽阳县前进街77号
曾新
7570916
辽阳市
辽阳市灯塔市
灯塔市职业中专
灯塔市兆麟东路47号
王常明
15941973949
盘锦市
盘锦市辖区
盘锦职业技术学院
辽东湾新区学府路1号
管震
1864270151
盘锦市
盘锦市辖区
盘锦经济技术学校
大洼区田家镇
易连双
18642728288
盘锦市
盘锦市辖区
市招考办
兴隆台区惠宾大街西段52号
刘祺
4272811915
盘锦市
盘锦市双台子区
盘锦市双台子区招考办
盘锦市双台子区
张辉
2360435
盘锦市
盘锦市兴隆台区
盘锦市兴隆台区教育局
盘锦市兴隆台区
吴琼
7833856
盘锦市
盘锦市大洼县
大洼职业技术学校
大洼区
郝健
13624273128
盘锦市
盘锦市大洼县
盘锦市大洼县招考办
大洼县招考办
齐爱华
6856111
盘锦市
盘锦市盘山县
盘山职教中心
盘锦县太平镇
毕老师
13019953722
盘锦市
盘锦市盘山县
盘山县招考办
盘锦市盘山县
田爽
5661165
铁岭市
铁岭市银州区
铁岭信息工程学校
铁岭市银州区汇工街49号
郭威
13081798668
铁岭市
铁岭市银州区
铁岭师范高等专科学校
凡河新区黑龙江路45号
孙明哲
15694200867
铁岭市
铁岭市银州区
铁岭卫生职业学院
铁岭市凡河新区钟山路21号
迟红伟
13050801577
铁岭市
铁岭市银州区
辽宁职业学院
铁岭市银州区农校路
高大为
15941010005
铁岭市
铁岭市银州区
辽宁工程职业学院
辽宁省铁岭新城鸭绿江路18号
王颖
13804104539
铁岭市
铁岭市铁岭县
铁岭县职教中心
铁岭市银州区汇工街198号
李德刚
13941019642
铁岭市
铁岭市西丰县
西丰县职教中心
西丰镇红旗路78号
刘殿仁
13941023340
铁岭市
铁岭市昌图县
昌图县职教中心
铁岭市昌图县昌图镇文化大街15号
延鑫
15104269721
铁岭市
铁岭市调兵山市
调兵山市职教中心
调兵山市中华路6号
盛秋艳
13700104432
铁岭市
铁岭市开原市
开原市职教中心
开原市哈大路417号
葛英范
13841079533
朝阳市
朝阳市双塔区
双塔区招考办
朝阳市双塔区光明街四段4号
耿世泽
4212913091
朝阳市
朝阳市双塔区
朝阳市财经学校
朝阳市双塔区龙山街四段255号
姜玉瑭
13504211878
朝阳市
朝阳市双塔区
朝阳市劳动高级技工学校
朝阳市双塔区龙山街四段948号
刘晓凤
4213902611
朝阳市
朝阳市双塔区
朝阳市涉外职业学校
朝阳市双塔区龙山街四段594号
胡国臣
15040877765
朝阳市
朝阳市双塔区
朝阳现代航空职业学校
朝阳市双塔区凌河街四段483号
刘艳伟
17604214666
朝阳市
朝阳市双塔区
朝阳工程技术学校
朝阳市双塔区凌河街四段483号
刘一
15642439696
朝阳市
朝阳市双塔区
朝阳市卫生学校
朝阳市燕都新城燕都大街117号
李强
15042107879
朝阳市
朝阳市双塔区
朝阳市技师学院
朝阳市龙城区柳城路五段15号
王宏梅
13942110395
朝阳市
朝阳市双塔区
朝阳向东高级技工学校
朝阳市双塔区新华路一段50号
刘娜
15566789911
朝阳市
朝阳市龙城区
龙城区招考办
朝阳市双塔区黄河路五段1号
李鹏
15040853939
朝阳市
朝阳市龙城区
朝阳师范高等专科学校
朝阳市双塔区龙山街四段966号
孟庆文
15142270032
朝阳市
朝阳市朝阳县
朝阳县招考办
朝阳县新县城
王志维
8997061
朝阳市
朝阳市朝阳县
朝阳县职业中专
朝阳市双塔区新华路一段93号
刘禹林
2860610
朝阳市
朝阳市建平县
建平县招考办
建平县叶柏寿街道万寿路41号
孙文华
13942129573
朝阳市
朝阳市建平县
建平县职业教育中心
建平县富山街道大蒿子店村
安广存
15566638080
朝阳市
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县
喀左县招考办
喀左县利州街道湖南路教育大厦
张永成
4214863509
朝阳市
朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县
喀左县职业中专
喀左县利州街道龙凤大街
胡荣阁
13842123616
朝阳市
朝阳市北票市
北票市教育局招考办
北票市新华路28号
郭立永
4215822481
朝阳市
朝阳市北票市
北票市职教中心
北票市振兴街西段
贲冲
4215382178
朝阳市
朝阳市凌源市
凌源市招考办(高职)
凌源市红山路西段
陈飞
4216991040
朝阳市
朝阳市凌源市
凌源市职业中专
凌源市红山路西段
李明
4216889389
葫芦岛市
葫芦岛市连山区
葫芦岛市连山区招生办
葫芦岛市连山区东城北路
刘杰民
4293329032
葫芦岛市
葫芦岛市连山区
葫芦岛市连山区职业教育中心
葫芦岛市连山区东城区
宋慧清
18242941616
葫芦岛市
葫芦岛市龙港区
葫芦岛市龙港区招生办
龙港区公共行政服务中心B座601
周新
3055818
葫芦岛市
葫芦岛市龙港区
葫芦岛市第一中等职业技术专业学校
龙港区海星路27号
佟静
2681328
葫芦岛市
葫芦岛市龙港区
锦西工业学校
龙港区海星路29号
张志茹
2981542
葫芦岛市
葫芦岛市龙港区
葫芦岛市商务中等职业技术学校
葫芦岛市龙港区风采街19号
蔺广武
3499111
葫芦岛市
葫芦岛市绥中县
葫芦岛市绥中县招生办
绥中镇和平街东段3号
何蕾
15142911720
葫芦岛市
葫芦岛市绥中县
绥中县职专
绥中县工人街塔山路5号
张聪
13842958679
葫芦岛市
葫芦岛市建昌县
建昌县招生办
建昌县建凌街33号
张洪波
15668796203
葫芦岛市
葫芦岛市建昌县
建昌县职业中专
建昌镇建绥路30号
李培富
13234292633
葫芦岛市
葫芦岛市兴城市
兴城市招生办
兴城市学苑街5号
赵铁林
4295332031
葫芦岛市
葫芦岛市兴城市
兴城市职业教育中心
兴城市河东路40号
王倩
13842909234
葫芦岛市
葫芦岛市兴城市
葫芦岛市育才计算机学校
兴城市兴海路93号
廉玉峰
18642996660
葫芦岛市
葫芦岛市兴城市
渤海船舶职业学院小教
兴城市龙兴路29号
安红岩
18242902277
葫芦岛市
葫芦岛市兴城市
渤海船舶职业学院高职
兴城市龙兴路29号
王慧秋
13050979905
葫芦岛市
葫芦岛市兴城市
葫芦岛轻工职业技术学校
兴城市兴海北路三段
刘丽
4293517836